Top.Mail.Ru

Аналог автомобильных весов Mettler Toledo

30 Января 2024

Автомобильные весы аналог «METTLER TOLEDO», производимые компанией ООО "Завод весового оборудования", представляют собой уникальную систему для взвешивания грузовых автомобилей с высокой проходимостью. Их платформа из стали 09Г2С имеет уникальную ортотропную конструкцию, которая обеспечивает надежность и точность взвешивания на протяжении долгой эксплуатации. Весовые датчики QS-D, используемые в этих весах, обеспечивают передачу цифрового сигнала без искажений, соответственно не допускают изменение/корректировку данных злоумышленниками. Управление автомобильными весами осуществляется через сенсорный планшетный компьютер либо персональный компьютер.

Модель автомобильных весов от "Завода весового оборудования" оснащена цельнометаллической грузоприемной платформой и может быть установлена в приямок или над поверхностью земли на железобетонное основание. Весы предназначены для взвешивания автомобилей и автопоездов. Полноразмерные автомобильные весы проходят дробеметную обработку, с последующим нанесением лакокрасочного покрытия для защиты от коррозии.

Весовая платформа автомобильных весов состоит из отдельных секций, каждая из которых имеет стандартную ширину 3 м. Эти секции могут быть соединены в единую весовую систему длиной до 40 метров. Общая высота весовой платформы составляет 460 мм, а зазор между нижней поверхностью платформы и фундаментом составляет 140 мм (в отличии от автовесов «Mettler Toledo», где высота всего 370 мм, а зазор 70 мм), что облегчает доступ под платформу для очистки от различных технологических загрязнений.

Благодаря уникальной конструкции автовесов и большому количеству точек опоры на весовой платформе (количество датчиков веса зависит от количества секций), нагрузка на фундамент лишь незначительно превышает нагрузку, создаваемую транспортным средством на дорожное покрытие.

Мостовые полноразмерные автомобильные весы производства «ЗВО» аналог «Mettler Toledo» представляют собой высокоточное средство измерений для определения массы транспортных средств и грузов. Они обладают рядом особенностей и преимуществ, которые делают их незаменимыми для различных предприятий и организаций.

Одной из главных особенностей автовесов аналога «Mettler Toledo» является их модульная конструкция. Благодаря этому, их можно легко адаптировать под различные требования и условия эксплуатации.

Преимущества весов для автомобилей:

  • Высокая точность измерений массы транспортного средства обеспечивается за счет использования современных технологий и комплектующих.
  • Модульная конструкция, за счет чего весы можно легко адаптировать под любые требования и условия работы.
  • Все компоненты весов изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации.
  • Промышленные автовесы имеют простой и понятный интерфейс, а также возможность интеграции с другими системами и оборудованием в АСУ ТП.
  • Весы, хоть и аналог, соответствуют всем действующим стандартам и требованиям, что гарантирует их безопасность и надежность в работе.

Весы могут быть укомплектованы во взровозыщищенном исполнении.

В качестве бонуса от ООО «ЗВО» в комплекте с весами в стандартной комплектации включена опция – удаленного веб-сервера мониторинга.

Новый аналог автомобильных весов Mettler Toledo от

Купить Автомобильных весы «Mettler Toledo»Вы можете позвонив по номеру телефона 8 (800) 600-32-71, написав нам на e-mail: info@uzvo.ru